назад » Городские будни » 10 Июля 2015 (Общество)

Любовь и верность – основа счастливой семьи


В Находке День семьи, любви и верности был отмечен праздничной церемонией в управлении ЗАГС администрации округа. На празднике побывал и наш корреспондент.
В день всероссийского праздника, связанного с почитанием православных покровителей семьи и брака Петра и Февронии, две пары, вступающие в брак, а также несколько супружеских пар оказались в центре внимания. В находкинском управлении ЗАГС они принимали поздравления не только от родных и друзей, но также от руководства округа, представителей думы, праздничных агентств и свадебных салонов. Яркими акцентами стало участие в празднике творческих коллективов города. Собственно церемония включала регистрацию брака и выдачу свидетельства о рождении. У новобрачных Натальи и Леонида Киселевых, Юлии и Максима Щербак пополнение в семьях еще впереди, а участники церемонии, молодая семья Антоненко получили в этот день первый документ новорожденного Артемия – свидетельство о рождении.
Еще одной частью праздника стало чествование супружеских пар, служащих примером построения крепкой и счастливой семьи. Супругам Зуевым, Моисеенко, Переладовым и Сеченовым вручили медали «За любовь и верность». Красочным завершением мероприятия стало выпускание в небо символических ромашек и белых голубей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.