назад » Городские будни » 03 Июля 2015 (Общество)

Очередной конкурс «Лучший по профессии» прошел в Находке


В Международном морском клубе в первый день июля собрались участники конкурса профессионального мастерства, группы поддержки, а также болельщики. Свое мастерство и знания демонстрировали те, с кем каждый из нас общается почти ежедневно.

Соревновались специалисты предприятий, занимающихся реализацией непродовольственных товаров – продавцы, продавцы-консультанты, продавцы-кассиры, администраторы. Организовала конкурс администрация Находкинского городского округа.

Галина Корейкина, начальник управления экономики, потребительского рынка и предпринимательства
администрации Находкинского городского округа:


- Цель проведения конкурса – это, конечно, повышение профессионального мастерства, улучшение обслуживания населения, улучшение климата покупательского и в том числе на предприятиях.

Конкурс предусматривал выполнение участниками пяти заданий. Семнадцать представителей магазинов и торговых центров прошли тест-контроль, рекламировали свой товар, участвовали в деловой игре, рекламировали товар из «черного ящика», а также представляли себя, свою профессию и свое предприятие в домашнем задании. Жюри оценивало конкурсантов по целому ряду критериев, позволяющих дать максимально объективный вывод об уровне профессионального мастерства.
В результате победителем городского смотра «Лучший по профессии» стала продавец магазина «Бубль Гум» Ульяна Войтова. Второе место жюри присудило Алексею Козловскому из магазина «Гиперавто», третье заняла продавец-консультант «Ледивилль» Александра Быкова. Им вручены дипломы и ценные подарки, а на рабочих местах призеров будут закреплены таблички, информирующие покупателей, что здесь трудится лучший продавец 2015 года. Еще десять участников конкурса были отмечены специальными призами в разных номинациях.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.