назад » Городские будни » 26 Июня 2015 (Спорт)

Из Крымска с «серебром» VII летней Спартакиады учащихся

   
    26 Июня 2015   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1555
   Версия для печати

Находкинские софтболистки вновь вернулись с призами со Всероссийских соревнований. Наша команда завоевала «серебро» VII летней Спартакиады учащихся России. На городском автовокзале победительниц встречали не только счастливые родители, но и журналисты Восток-ТВ.

Из города Крымска Краснодарского края, где проходила VII летняя Спартакиада учащихся России, софтболистки Находки вернулись усталые, но счастливые. С восторгом девушек встречали их друзья и родители. В седьмой раз наши спортсменки завоевали призовое место на Всероссийских соревнованиях. Соперницами находчанок, представлявших весь Приморский край, были десять сильнейших команд, приехавших из разных регионов страны. В упорной борьбе наши девушки завоевали второе место, уступив в финале соперницам из Московской области со счётом 3:0.

Алёна Евтушенко, воспитанница секции бейсбола и софтбола детско-юношеской спортивной школы «Водник»:

- Чтобы войти в финал мы играли с Московской областью. Они достаточно сложные были соперники. Но мы старались. Из Москвы тоже достаточно сложные были соперники, так как у них опыта гораздо больше, чем у нас.

Мария Андронкина, воспитанница секции бейсбола и софтбола детско-юношеской спортивной школы «Водник»:

- Последнюю игру с Московской областью было очень тяжело играть. За нас болел только Хабаровск. Остальные трибуны кричали: "Московская область вперёд!". Это было очень тяжело. Но мы настроились и удержали счёт 3:0. Мы показали себя достойно в финале.

Таким образом, софтболистки Находки улучшили свой результат, ведь на прошлой Спартакиаде учащихся им досталась «бронза». Спортсменки уверены: на следующих соревнованиях они обязательно возьмут золотую медаль.

Наталья Беляева, тренер по бейсболу и софтболу детско-юношеской спортивной школы «Водник»:

- Девчата все молодцы. Игры были замечательные. В итоге мы заняли достойное второе место, что для Приморского края очень редко. Ну а мы в очередной раз подтвердили, что для нас Спартакиада - это призы.

Пока девушки планируют как следует отдохнуть. Ну а после софтболистки вновь вернутся к упорным тренировкам. Всё-таки призовые места просто так не достаются.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.