назад » Городские будни » 26 Июня 2015 (Общество)

Ярмарка приглашает


Еще одна продовольственная ярмарка работает на территории Находкинского городского округа. Количество подобных ярмарок в Находке пошло на второй десяток.

Район МЖК в Находке быстро развивается, растет число жителей микрорайона, поэтому организация здесь продовольственной ярмарки не случайна. Такие ярмарки являются доступным и востребованным форматом для горожан. Как отмечал губернатор Приморья Владимир Миклушевский, необходимо повышать их роль в насыщении рынка продовольственной продукции в целях импортозамещения.

Наталья Аникина, главный специалист управления экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа:

- Ярмарки оказывают достаточно большое влияние на развитии здоровой конкуренции и на снижение цен на продовольственные товары местного производства, минуя при этом посреднические каналы сбыта.

Данная ярмарка, расположенная на территории торгового комплекса Сити-центр по адресу Проспект Мира, 65, имеет хорошую транспортную и пешеходную доступность. Горожанам предоставлена возможность в течение трех дней недели – среду, четверг и пятницу - приобрести продукцию производителей из разных районов Приморья: Ольгинского, Партизанского, Кировского, Надеждинского и других.

Евгений Барчук, п. Новый, Надеждинский район:

- Работаем в «Мясной долине», занимаемся продажей мясных деликатесов. Про ярмарку мы узнали от администрации, администрация находкинского района пригласила. Так как торговлю мы производим в Находкинском округе во многих точках, то сюда не составило труда приехать. Работаем среда, четверг, пятница.

В ассортимент ярмарок включены молоко и молочная продукция, мясная, рыбная продукция, рыбная гастрономия, овощи, ягоды, консервы. Планируется расширить ассортимент хлебом и кондитерские изделиями.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.