назад » Городские будни » 17 Июня 2015 (Общество)

Фотовыставка «Куда уходит детство» откроется в Музейно-выставочном центре Находки


В Музейно-выставочном центре Находки готовится к открытию фотовыставка «Куда уходит детство». По замыслу организаторов, уникальный проект должен опровергнуть распространившееся в последнее время суждение о том, что у нынешнего поколения детство совсем не то, и что в советские времена было куда лучше и интересней. В любое время дети остаются детьми, уверенны музейщики. Об этом посетителям выставки расскажут 50 фотографий, собранных из разных архивов. Монтаж экспозиции уже идёт полным ходом.

Ирина Парфенович, куратор выставки «Куда уходит детство»:

- На выставке будут представлены фотографии из фондов музея. Это фотографии из прошлого века, а так же современные. Все эти фотографии будут окружены предметами из фондов музея. Благодаря этому старшее поколение может вспомнить своё детство, и дать своим детям и внукам прикоснуться к этому. Будет всё это разбито на несколько блоков. Всё это вы сможете увидеть, придя в Музейно-выставочный центр города Находка на акцию "Ночь в музее". Выставка у нас продлится до октября. Всё лето можно будет приходить, знакомиться с выставкой, а так же посмотреть советские мультики.

Фотовыставка начнёт свою работу в пятницу 19 июня, в день проведения акции «Ночь в музее». К участию приглашаются все желающие, от мала до велика. Начало мероприятия в 18:00.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.