назад » Городские будни » 03 Июня 2015 (Общество)

Семь малышей получили свидетельства о рождении в День защиты детей


В День защиты детей в Находке состоялась торжественная церемония регистрации новорождённых. Свидетельства о рождении из рук специалистов управления ЗАГС администрации города получили счастливые родители сразу семи малышей. Мероприятие прошло в стенах Находкинского родильного дома.

Появление на свет нового члена семьи - момент особый. А потому бесконечное счастье легко читается в глазах счастливых родителей. 1 июня к выписке из родильного дома Находки подготовили семь малышей. Среди них - две девочки и пять мальчиков. Мамы и папы, бабушки, дедушки и друзья семей собрались в актовом зале учреждения на торжественной церемонии вручения документов.

Анна Панфилова, заместитель главного врача по лечебной части Находкинского родильного дома:

- Желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов во всём; чтобы впечатления о нашем роддоме остались у вас самые положительные, и чтобы в следующий вы тоже пришли к нам в родильный дом. Хотелось бы, чтобы в нашей стране продолжалась традиция семьи, было много детей, и чтобы все жили счастливо и дружно.

Свидетельства о рождении мамам юных находкинцев вручила начальник управления ЗАГС администрации города Наталья Шмаргун. Пока главные виновники торжества мирно спали, родители принимали многочисленные поздравления и подарки.

Максим:

- Эмоции перехлёстывают через край. Первой была дочка. Вот сейчас родился сын. Очень рад. Спасибо моей жене.

Добавим, что с начала года в Находке родилось 808 детей. Самыми популярными именами стали Артем, София, Михаил и Мария.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.