назад » Городские будни » 15 Мая 2015 (Общество)

65-ый День рождения Находка отметит с размахом


В Находке активно готовятся к празднованию Дня города. 65-летний юбилей станет ярким событием, в котором примут участие лучше творческие коллективы и крупные спортивные федерации городского округа, а так же приглашённые звёзды эстрады. Репетиции театрализованного представления и подготовка главной площадки идёт полным ходом.

День города в Находке пройдёт, по традиции, с размахом. Бессменный режиссер праздника Станислав Якубовский рассказал, что в юбилейный год решено вернуться к крупным формам представлений. Главные события развернутся 16 мая на стадионе «Водник» с 12.00. Откроет праздничную программу номер с внесением флагов, в котором примут участие кадеты школ №1 «Полюс» и №7 «Эдельвейс», а так же курсанты Дальневосточного высшего мореходного училища. После масштабное зрелище жителям и гостям города представят творческие коллективы. В их числе - ансамбли «Фёст-лайн», «Парус», «Данс-микс», «Приморская капель», учащиеся детской хоровой школы и многие другие. Свой вклад внесут и спортивные федерации городского округа.

Надежда Кудинова, начальник отдела общего и дополнительного образования администрации Находкинского городского округа:

- Я думаю, что праздник состоится. Он станет красивым, запоминающимся для наших жителей. Мы не огорчим жителей города, показав своё действо.

В 12.50 сцена перейдет к специальным гостям праздника, группе «Белый орёл». Популярные артисты подарят зрителям свои лучшие песни. Параллельно подготовке массового театрализованного представления, рабочие смонтировали сцену напротив зрительских трибун. Успейте занять места: праздник в честь 65-летнего юбилея Находки обещает яркие впечатления и хорошее настроение всем гостям.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.