назад » Городские будни » 13 Мая 2015 (Общество)

Связь поколений сильна как никогда


Встречу трёх поколений в Находке приурочили ко Дню Победы. Торжественная церемония состоялась в управлении ЗАГС администрации городского округа.

Семьи-долгожители, новобрачные и новорождённые. Сразу три поколения жителей Находки встретились в городском управлении ЗАГС. Начало церемонии ознаменовалось бракосочетанием двух пар - Каданцевых и Лексиных. В присутствии многочисленных гостей, молодожёны обменялись кольцами и поклялись друг другу в вечной любви. Самым маленьким участникам праздника стали Анна и Анастасия Архиповы. Сестренки-двойняшки получили свой первый в жизни документ - свидетельства о рождении. Напутствовали новое поколение семейные пары, чей супружеский стаж составляет не один десяток лет, и чья молодость пришлась на военные годы. Участники церемонии склонили головы перед памятью павших героев, почтили ветеранов войны и тружеников тыла — всех, кто своим трудом ковал Великую Победу. От имени главы администрации Находки Олега Колядина главным героям торжества были вручены приветственные адреса. Представители депутатского корпуса и Совета ветеранов адресовали им свои поздравления. Украсили встречу трёх поколений выступления творческих коллективов города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.