назад » Городские будни » 08 Мая 2015 (Общество)

Находка готова к празднованию 70-летия Великой Победы


Генеральная репетиция торжественного митинга, посвящённого Дню Победы состоялась в Находке. К событию со всей ответственностью готовятся представители городского отдела военного комиссариата и администрации Находки, личный состав Службы погрануправления ФСБ России, учащиеся кадетских классов, общественные организации и творческие коллективы города.

Заключительный этап подготовки к городскому торжественному митингу прошел у Мемориала Победы. В течение полутора часов у вечного огня военнослужащие и кадеты отрабатывали расстановку, приветствие командующему парадом, прохождение торжественным строем, церемонию коленопреклонения. 9 мая учащиеся специализированных классов, самым юным из которых не более 12 лет, наряду с профессиональными защитниками Отечества воздадут почести героическому поколению, ковавшему Победу в тылу и на фронтах. В тренировке приняла участие и оружейная группа, которой предстоит дать залпы во время минуты молчания. За итоговым прогоном действий многочисленных структур и ведомств наблюдали заместитель главы администрации Олег Серганов и начальник управления культуры Татьяна Ольшевская. Увидеть результаты многодневных тренировок участников торжественного мероприятия горожане смогут в День победы. Городской митинг начнется у мемориального комплекса в 10.00. Напомним, что 9 мая Находкинский проспект будет закрыт для машин с 8.00 до 12.00. После завершения торжественного мероприятия движение восстановят по обычной схеме.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.