назад » Городские будни » 25 Марта 2015 (Общество)

Искусству организации свадеб научат профессионалы


Не знаете, как правильно организовать свою свадьбу? Тогда вам прямая дорога в «Свадебную академию». Проект работает в Находке не первый год и традиционно собирает множество желающих поучаствовать. В течение пяти недель специалисты из различных областей будут делиться с молодыми свои опытом, и помогут сделать торжество незабываемым. А в конце проекта лучшую пару ждёт специальный приз от организаторов. Какой? Расскажем далее.

«Свадебная академия» - уникальный проект, главная цель которого - обучение молодых пар тонкостям подготовки свадебного торжества. О том, как правильно подобрать наряды для жениха и невесты, организовать фотосессию и красиво украсить зал, участникам академии расскажут лучшие в Находке специалисты.

Ирина Шашкина, представитель праздничного агентства:

- Наше праздничное агентство расскажет, как оформить, провести и организовать свадьбу правильно, начиная с мальчишника и девичника, заканчивая регистрацией. Ну и, естественно, оформление зала.

Юлия Баранова, представитель магазина мужской одежды:

- Мы хотим на обучении продемонстрировать свадебные образы жениха, рассказать о тенденциях нынешнего года. Так же хотим рассказать о том, как правильно подобрать мужской костюм в зависимости от цвета волос, особенностей фигуры. Особое внимание мы уделим мужским аксессуарам, чтобы образ невесты сочетался с образом жениха.

Ирина Стельмах, фотограф:

- Как использовать свет? Куда встать молодожёнам? Об этом может рассказать только фотограф. Я со своей стороны расскажу о том, что нужно обязательно провести репетицию перед выездной регистрацией. Все эти нюансы мы будем освещать.

О пользе проекта смело могут говорить Григорий и Ксения - победители «Свадебной академии» прошлого года. Благодаря помощи наставников, они смогли организовать шикарную свадьбу в бирюзово-шоколадных тонах.

Григорий и Ксения, победители проекта «Свадебная академия»:

- Мы когда пришли на академию, еще не подали заявление в ЗАГС. А уже после, когда мы заняли первое место, мы уже спокойно его подали. Подготовка к свадьбе заняла всего неделю, потому что мы всё это уже знали.
- Очень красиво всё получилось и недорого. Очень хорошо. Всё красиво было сделано. Гости остались довольны, и мы были довольны.

Оксана Любченко, организатор проекта «Свадебная академия»:

- Не все, конечно, остаются с нами, потому что у каждого свой выбор. Некоторые улетают за границу, ведь сейчас это модно, кто-то проводит просто выездную регистрацию и фуршет. Не обязательно придя к нам взять нас. Самое главное, чтобы вы, придя к нам, взяли те знания, которые мы дадим и уже потом воплощали в своих свадьбах.

Бесплатные лекции будут проходить в течение пяти недель по воскресеньям. За каждое посещение парам будут начисляться баллы. В конце проекта победителей ждёт приятный сюрприз.

Оксана Любченко, организатор проекта «Свадебная академия»:

- Если невеста приходит одна - получает один балл, если с женихом - три балла. В конце, когда состоится выпускной, по количеству баллов определяются победители. Те, кто наберет наибольшее количество баллов, получает выездную регистрацию брака в подарок.

Желающие принять участие в «Свадебной академии» могут оставить заявку по телефону: 8-924-254-06-76.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.