назад » Городские будни » 31 Декабря 2014 (Общество)

Новогодние праздники не повод нарушать правила


Верить или не верить в Деда Мороза - дело каждого, но в канун Нового года несколько десятков водителей пообещали хозяину праздника в 2015 не нарушать правила дорожного движения. Акция «Деду Морозу обещаю: ПДД не нарушаю!» прошла в праздничный день на дорогах Находки. Инспекторы ГИБДД, вместе с членами отряда ЮИД из школы №1 «Полюс» останавливали автолюбителей, но не с тем, чтобы выписать штраф, а поздравить с Новым годом. Каждому были вручены памятки с правилами дорожного движения, а так же небольшие сладкие подарки. Настоящим сюрпризом для участников акции стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Хозяева праздника пожелали водителям здоровья, счастья и успехов. В свою очередь, автолюбители пообещали Деду Морозу не нарушать правил дорожного движения в 2015 году.


Светлана Козырина, инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по г. Находке
На территории Находкинского городского округа сотрудники отдела ГИБДД проводят профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы". В связи с чем, мы призываем водителей быть ответственными на дороге перед пешеходными переходами, а так же во дворах домов, где появилось очень много ледяных горок. А как известно, дети будут проводить каникулы именно там.

В этот Новый год хочу пожелать вам, мои дорогие, крепкого здоровья, счастья и любви. Пусть все ваши желания сбудутся, а всё задуманное осуществится. Безопасной вам дороги, ведь так хочется, чтобы не было аварий. А зависит это от каждого из вас. Вежливость, внимательность и знание правил дорожного движения - это всё, что необходимо для общей безопасности.

Дорогие водители, желаю вам в будущем году быть культурными, вежливыми, внимательными на дороге, не нарушать скоростной режим, уважать других участников дорожного движения, пропускать пешеходов. Здоровья вам, счастья и удачи в Новом году.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.