назад » Городские будни » 26 Декабря 2014 (Общество)

Глава администрации Находки Олег Колядин посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов


Подарки к Новому году получили постояльцы Дома-интерната для престарелых и инвалидов. Вручили презенты подопечным социального учреждения глава администрации Находки Олег Колядин и его заместитель Олег Серганов.
Ни один праздник или круглая дата в Доме-интернате для престарелых и инвалидов не обходятся без визита Олега Колядина. На этот раз, глава администрации Находки приехал поздравить постояльцев с наступающим Новым годом.


Олег Колядин, глава администрации Находкинского городского округа
Вам всем желаю, чтобы у вас сохранялось здоровье, чтобы вы не теряли присутствия духа. Мы будем жить, продолжать работать в нашем городе. А вам здесь комфортно находиться, чтобы вы имели возможность отдохнуть, погулять.

Вместе со своим заместителем Олегом Сергановым, Олег Колядин вручил подопечным социального учреждения увесистые подарки с деликатесами и сладостями. Тем, кто по состоянию здоровья не смог самостоятельно прийти на встречу с главой, сотрудники учреждения разнесли наборы по комнатам.


Людмила Барышникова, заместитель директора Дома-интерната для престарелых и инвалидов
Я очень хочу поблагодарить администрацию Находки. И, в частности, Олега Геннадьевича и Олега Львовича. Они к нам постоянно приезжают и поздравляют. Наши проживающие их ждут, и спрашивают, когда они приедут. Спасибо нашей администрации за заботу и внимание.

Как рассказали жители Дома-интерната, сегодня каких-либо проблем они не испытывают, и полностью довольны своим бытом. Четырёхразовое питание, тёплые и уютные комнаты, постоянные уход и забота делают своё дело. Приятно и внимание со стороны городских властей.


Вера Перемытко, постоялица Дома-интерната для престарелых и инвалидов
Очень приятно это внимание. И от нашей администрации в том числе. Поздравляем всех с Новым годом. Счастья, терпения, здоровья.

Завершая свой визит, Олег Колядин предложил собравшимся проехать с экскурсией по городскому округу. Постояльцы с радостью приняли приглашение главы администрации. Поездку решено организовать накануне Дня рождения города – в мае 2015.


Мария Макеева, постоялица Дома-интерната для престарелых и инвалидов
Все воспринимают эти поездки очень положительно. Поэтому мы будем очень довольны, если нас опять куда-то организуют, с кем-то мы еще пообщаемся.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.