назад » Городские будни » 23 Декабря 2014 (Общество)

Подарки к Новому году воспитанникам детского дома


Благотворительная акция «Подарим Новый год» стартовала в крупных супермаркетах Находкинского городского округа. Главная цель мероприятия - сбор новогодних подарков для юных воспитанников Детского дома. Стать Дедом морозом для этих ребят сможет каждый неравнодушный житель города. Подарки мальчишкам и девчонкам будут переданы в канун праздника.
Наталья вместе с сыном пришла в торговый центр «Тихоокеанский» за новогодними презентами не только для родных и близких. Уже не первый год их семья помогает устроить праздник для детей-сирот. На этот раз Наталья приобрела набор игрушечной посуды и куклу в подарок юной воспитаннице Детского дома Находки.


Наталья
Как и любая мать, я хочу детям подарить счастье. Очень жалко, что есть такие дети, ведь каждый ребёнок должен иметь свою семью. Желаю, чтобы все дети были счастливы и обрели дом.

Акция «Подарим Новый год» проходит в городе уже в третий раз. На новогодних красавицах, которые украшают крупные торговые центры, располагаются фотографии мальчишек и девчонок, оставшихся без семьи. Здесь же ребята написали свои пожелания Деду морозу, в роли которого может выступить любой неравнодушный находкинец. Приобрести игрушки можно в любом специализированном магазине, и затем передать их администратору торгового зала.


Ольга Володько, директор супермаркета детских товаров
Хочу поблагодарить всех жителей города, всех наших покупателей, которые дарят частицу своего тепла детям. А 30 декабря все подарки будут переданы в Детский дом и лично вручены каждому ребёнку.

Благотворительная акция продлится в городском округе до 28 декабря.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.