назад » Городские будни » 22 Декабря 2014 (Мой город)

УЛИЦЫ И ДВОРЫ УБИРАЮТ ОТ СНЕГА


Дорожные и коммунальные службы ликвидируют последствия снежного циклона. Глава администрации Находки Олег КОЛЯДИН дал распоряжение управляющим компаниям уделить особое внимание расчистке придомовый территорий. Третий снегопад с начала месяца накрыл Находку в минувшую субботу, 20 декабря. На аппаратном совещании Олег КОЛЯДИН поблагодарил дорожные службы за большой объем работ, проделанный в выходные дни. Глава администрации Находки положительно оценил состояние городских дорог и распорядился в кратчайшие сроки убрать снег с прилегающих к жилым домам территорий, а также акцентировал внимание на своевременном вывозе мусора из микрорайонов. По информации муниципального предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок», снегоуборочная техника вышла на улицы Находки в 01.00 субботы. В течение полутора суток посменно бригады расчищали автотрассы и тротуары городского округа, подсыпали проезжую часть противогололедными материалами. Для сбора и вывоза снега была привлечена техника трех предприятий. Благодаря налаженному взаимодействию, автобусное сообщение в Находке осуществлялось в полном объеме, пассажирский транспорт бесперебойно следовал по всем внутренним маршрутам, в том числе в направлении отдаленных микрорайонов – Врангеля и Ливадии. В понедельник работы по расчистке городских территорий продолжились силами МУП «ДЭУ». В управляющей компании «Горжилуправление», на обслуживании которой находится большая часть жилфонда, сообщили, что дворники приступили к ликвидации последствий снегопада сразу после прекращения осадков. Выходные дни бригады расчищали и подсыпали подходы к подъездам, внутриквартальные лестницы и проезды. В воскресенье на уборке снега в микрорайоне озера Соленого работал лойдер. В понедельник аналогичные работы ведутся в Южном микрорайоне. Расчистку придомовых территорий сильно осложняют автомобили, припаркованные во дворах.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.