назад » Городские будни » 16 Декабря 2014 (Мой город)

ПРАЗДНИК ВСЕМ НА РАДОСТЬ


Особое настроение в самый главный праздник года создадут учреждения культуры Находки. Сказки и театрализованные представления ожидают юных горожан, дискотеки и праздники – взрослых. Как сообщили в управлении культуры администрации города, центральным мероприятием для всех возрастов станет городское театрализованное представление и концерт лучших творческих коллективов Находки на озере Соленом. Отмечать вместе наступление Нового года – многолетняя традиция городского округа. Гуляния начнутся 1 января в 13.00. В микрорайоне Ливадия всех, кому не сидится дома в новогоднюю ночь, приглашают на площадь перед домом культуры. Развлекательная программа начнется 1 января в 1.00. Для жителей микрорайона Врангель представление сотрудники местного дома культуры организуют уличное представление 2 января в 13.00.

Никто так не ждет волшебства и сказки как дети. «Праздничная атмосфера, игры, призы и возможность проявить свои таланты юным находинцам гарантированы», - уверена начальник управления культуры Татьяна ОЛЬШЕВСКАЯ. План новогодних праздников для жителей Находкинского городского округа опубликован на официальном сайте администрации города. Родители юных находкинцев могут посетить праздники в любом из четырех учреждений культуры. Череда утренников для детей стартует с 20 декабря. Ребята встретятся со своими любимыми литературными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Детвору будут развлекать ожившие персонажи русских народных сказок, а также российской и зарубежной мультипликации.

Театр кукол проведет «Снежную сказку» 20 декабря в 11.00. В новогоднее музыкальное приключение ребята отправятся вместе с символом наступающего года. 27 декабря в 15.00 к себе в гости приглашают Муниципальный дом молодежи и Дом культуры им. Ю. Гагарина. Утренник «Как коза Новый год спасла» - совместное действо детско-юношеской студии «Арлекин» при народном театре «Рампа» и театра книги «Апельсин». Тему народных сказаний выбрали постановщики в Доме культуры им. Ю. Гагарина для «Встречи в сказке раз в году». На новогоднее представление «Тайна новогодних часов, или добру время, а злу ни секундочки» ждет Муниципальный центр культуры 30 декабря в 14.00.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.