назад » Городские будни » 11 Декабря 2014 (Общество)

ГРАЖДАН ПРИГЛАШАЮТ НА ПРИЕМ


12 декабря в День Конституции Находка присоединится к общероссийскому дню приема граждан. Работать с заявителями в администрации городского округа будут с 12.00 до 20.00.
В указанное время в администрации Находкинского городского округа личный прием будет проводить уполномоченный представитель администрации – руководитель аппарата администрации города Юрий КАЙДАНОВИЧ (Находкинский проспект, 16, каб № 45, телефон: 69 21 51). При необходимости будет обеспечено личное общение заявителя с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение того или иного вопроса. В случае несовпадения рабочего времени с учетом часовых поясов, прием будет обеспечен в течение 7 рабочих дней или в другие удобные для жителя сроки. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение семи рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение трех рабочих дней после общероссийского дня приема граждан. По вопросам проведения приема, в том числе предварительной записи, можно обратиться по телефону: 69 21 21.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.