назад » Городские будни » 16 Ноября 2014 (Общество)

ЁЛКА И ПОДАРКИ ЖДУТ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ


Новогодние подарки приготовила для детей с инвалидностью администрация Находки. Традиционные сладости и билет на праздник вручат в отделе по связям с общественностью.
Из года в год праздничное настроение стараются создать детям с ограниченными возможностями здоровья. Более 400 наборов ждут своих адресатов, такой подарок от главы администрации Олега КОЛЯДИНА получит каждый ребенок-инвалид в возрасте до 18 лет. Ребят порадуют полтора килограмма конфет и мягкая игрушка – символ наступающего года. Для юных находкинцев с ограниченными возможностями здоровья администрация города также организует Новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздник под названием «Тайна новогодних часов» состоится 27 декабря в 12.00 в Муниципальном центре культуры. Для многих юных находкинцев с ограниченными возможностями здоровья утренник – единственная возможность побывать в обществе сверстников. Такие ребята не ходят в детский сад, школьников преподаватели посещают на дому. Билеты на праздничное представление также доступны в отделе по связям с общественностью. Каждый пригласительный рассчитан на двух человек – родителя и ребенка. Наборы и пригласительные можно получить с 15 декабря в отделе по связям с общественностью администрации Находки по адресу: Находкинский проспект, 16, кабинет №3. Посетителей ждут с 9.00 до 18.00 (перерыв 13.00-13.45), в пятницу - до 16.45. Подробная информация по телефону 69 21 45.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.