назад » Городские будни » 10 Декабря 2014 (Спорт)

ВЕРНУЛИСЬ С ЗОЛОТОМ С ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ


Высокое мастерство продемонстрировали находкинские спортсмены на Первенстве и Чемпионате ДВФО по кудо, посвященном памяти Германа УГРЮМОВА. Представители городского округа завоевали четыре золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

Более 300 спортсменов из Находки, Владивостока, Лесозаводска, Арсеньева, Артема, Уссурийска, Хабаровска и Южно-Сахалинска боролись за звание сильнейших на Дальнем Востоке. Соревнования проходили во Владивостоке на базе спорткомплекса «Олимпиец. Трибуны были заполнены поклонниками боевого искусства, пришедшими поддержать участников и посмотреть зрелищные поединки. Участвовали юноши и девушки от 12 лет и старше. По итогам турнира определились медалисты в 29-ти категориях.
Находкинский городской округ представляли 15 спортсменов. По итогам соревнований они заняли второе общекомандное место, уступив только сборной Уссурийска. Как рассказал тренер находкинской федерации по кудо Владимир РЕЗЕПКИН, его подопечные Илья КУЧЕРЕНКО (возрастная категория – старше 18 лет), Джафар ИСМАИЛОВ (старше 18 лет), Ксения МАЧЕХИНА (16 лет) и Валентин БАЛАБОН (15 лет) завевали золотые медали. Серебро досталось Дмитрию ЯСТРЕБОВУ (16 лет), бронза - Яну БОРОВИТЕНКО (16 лет) и Олесе БУНДАКОВОЙ (16 лет).
По итогам турнира спортсмены, завоевавшие первые и вторые места, вошли в состав сборной Дальневосточного федерального округа. В феврале 2015 года некоторые из них поедут на Чемпионат России по кудо, другие в апреле отправятся на Первенство.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.