назад » Городские будни » 05 Декабря 2014 (Мой город)

ГОРОЖАНАМ ПРЕДЛАГАЮТ КВАРТИРЫ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ


Прием документов для включения в программу «Жилье для российской семьи» проводится в Находке. Участники смогут приобрести квартиры в новострое эконом-класса.

Рассчитывать на приобретение квартир по стоимости не более 30 тыс. руб. за квадратный метр могут молодые и многодетные семьи, научные сотрудники, работники предприятий оборонно-промышленного комплекса, ветераны боевых действий, работники предприятий оборонно-промышленного комплекса; федеральные служащие, в том числе сотрудники полиции, органов наркоконтроля. Подробный перечень категорий граждан, также список необходимых документов находится на официальном сайте администрации Приморского края. В Находке заявки от претендентов на участие в программе «Жилье для российской семьи» принимают по адресу: Находкинский проспект, 18, каб. 2 (помещение местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия») в будние дни с 10.00 до 12.00.
Напомним, что Находка стала одним из трех муниципалитетов, чьи проекты одобрены к исполнению в рамках федеральной программы. Таким образом, в районе ул. Фрунзе и Северного проспекта планируется возвести 30 жилых многоквартирных трехэтажных блок-секций. Общая площадь новостроя составит 45 500 кв. метров. По расчетам специалистов расчетная численность района застройки составит 4 300 человек.
Наряду с домами в микрорайоне предполагается возвести школу на 850 мест, детские сады на 357 воспитанников, спортивный комплекс и площадки для занятия физкультурой. Проектом предусмотрены места для магазинов, гаражей и автостоянок на 1 450 машин. Таким образом, участие Находки в программе «Жилье для российской семьи» позволит снизить стоимость жилья для отдельных категорий граждан, а также обеспечит интенсивное освоение
городских территорий.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.