назад » Городские будни » 14 Ноября 2014 (Общество)

Сотрудников МВД Находки поздравили с профессиональным праздником


Глава администрации Находки Олег Колядин поздравил с профессиональным праздником личный состав городского отдела Министерства внутренних дел. Лучших полицейских отметили Почетными грамотами и Благодарственными письмами.
Торжественное собрание сотрудников министерства внутренних по традиции прошло в зале Муниципального центра культуры. Глава администрации Находки Олег Колядин со сцены поблагодарил сотрудников и ветеранов службы за трудную, но такую важную работу.

Олег Колядин, глава администрации Находкинского городского округа
Желаю вам, чтобы вы встречались больше с духовными людьми, богатыми внутренним миром. Чтобы у вас в доме всегда было тепло, и всегда радовала семья и на работе все меньше было неприятностей. Успехов вам в работе, здоровья и счастья.
Слова благодарности в адрес руководства и личного состава отдела МВД также прозвучали от исполняющего обязанности главы Находки Михаила Васёва, и депутата Законодательного Собрания Приморского края Руслана Маноконова.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного Собрания Приморского края
В этот день хочется пожелать вам все здоровья, спокойной службы, чтобы каждый из сотрудников, несмотря на опасную работу, возвращался домой. Желаю, чтобы ваши дети по-настоящему гордились вами. С праздником, дорогие друзья.
За добросовестный труд и высокий профессионализм почетными грамотами и благодарностями от администрации города, от Думы и Законодательного собрания были отмечены лучшие сотрудники отдела Министерства внутренних дел по городу Находке и Находкинского линейного отдела Министерства внутренних дел на транспорте.
Поздравил коллег и начальник отдела МВД по городу Находке Александр Саркисов.

Александр Саркисов, начальник отдела МВД по городу Находке
Тепло и сердечно поздравляю весь личный состав, ветеранов, семьи с праздником, Днём сотрудника внутренних дел. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью погибших товарищей. Их подвиг служит примером мужества, чести и самоотверженности. Наша святая обязанность обеспечить вниманием и заботой семьи этих сотрудников. Выражаю признательность старшему поколению, которое, с полной самоотдачей, передают свой опыт молодым сотрудникам. Спасибо семьям сотрудников за поддержку и заботу. Всего самого хорошего.
В торжественной обстановке четыре сотрудника, впервые поступившие на службу в органы внутренних дел приняли присягу перед родственниками, коллегами и ветеранами полиции. Подарком от кадетов класса МВД школы № 1 «Полюс» для будущих сослуживцев стал патриотический номер с главным символом Отечества - российским триколором.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.