назад » Городские будни » 11 Ноября 2014 (Общество)

Ни один вопрос не будет упущен


Дополнительный прием граждан по личным вопросам провёл Депутат Законодательного собрания Приморья от Находки Руслан Маноконов. Встреча с горожанами состоялась в местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Несмотря на напряжённый рабочий график, депутат краевого Законодательного Собрания Руслан Маноконов всегда находит время, чтобы встретиться с жителям Находки. Внеочередной приём состоялся в местном отделении партии «Единая Россия». ЖКХ, здравоохранение, спорт, получение жилья по социальным программам. Эти, а так же множество других вопросов Руслан Маноконов, вместе со своими помощниками, готов взять на контроль и сделать всё для их скорейшего разрешения.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного Собрания Приморского края
Я думаю, что это даёт понимание того, какие проблемы в городе первоочередные. Только при общении с людьми ты поймёшь, что важнее решить сейчас. Хотя обычно проблемы расходятся в нескольких направлениях.
Депутат всегда должен быть открыт для населения, уверен Руслан Александрович. Из любой ситуации можно найти выход. Задача народных избранников - проложить дорогу между властью и людьми, тем более, что большинство проблем можно решить на местном уровне.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного Собрания Приморского края
Есть вопросы, которые мы решаем. Есть вопросы, которые даже у нас не получается решать. Но мы делаем всё, чтобы помочь людям. Например, у нас есть юрист, который ведёт бесплатный приём. Мы консультируем, отправляем в суды, отправляем жалобы дальше по инстанциям, и пытаемся до конца человека довести, чтобы у него был результат.
К слову, подобные встречи, но уже в собственной приёмной, Руслан Маноконов проводит еженедельно по пятницам. Прийти и лично пообщаться с депутатом Законодательного Собрания Приморья можно с 10 до 12 часов.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.