назад » Городские будни » 07 Октября 2014 (Происшествие)

Вымогатель пойдет под суд в Находке


В Находке правоохранительные органы завершили расследование уголовного дела о вымогательстве с применением насилия. Обвиняемый в скором времени предстанет перед судом. Установлено, что мужчина в составе преступной группы вымогал у находкинского предпринимателя 100 тысяч рублей.

Требуя деньги под вымышленным предлогом, подозреваемый применял в отношении бизнесмена насилие. Потерпевший обратился за помощью в полицию. Стражи порядка задержали вымогателя и поместили в следственный изолятор. В рамках расследования проведены допросы, очные ставки, проверки показаний на месте, криминалистические и судебные экспертизы. Как сообщает пресс-служба краевого управления МВД, на данный момент производство следственных действий закончено. Дело с обвинительным заключением прокурора направлено в суд для рассмотрения по существу.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.