назад » Городские будни » 01 Октября 2014 (Общество)

Постояльцы Дома-интерната для престарелых и инвалидов получили подарки от главы администрации Находки


Не остались без внимания и постояльцы Дома-интерната для престарелых и инвалидов. К ним в гости, с подарками, приехал глава администрации Находкинского городского округа Олег Колядин. Навестили подопечных социального учреждения и его заместитель Олег Серганов и депутат Законодательного Собрания Приморского края Руслан Маноконов. Дорогих гостей принимали в актовом зале.

Олег Колядин, глава администрации Находкинского городского округа
Традиционно, осенью, мы приехали вас поздравить, повидать, пожелать бодрости, и конечно вручить вам подарки. Надеюсь, что вы останетесь в добром здравии. Всего вам самого.
Олег Колядин вместе с коллегами вручил постояльцам подарочные наборы, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. Глава администрации Находки пообещал приехать в учреждение на новогодние праздники.

Людмила Барышникова, заместитель директора Дома-интерната для престарелых и инвалидов
Наши проживающие очень ждут, потому что Олег Геннадьевич на каждый праздник приезжает, поздравляет, не забывает, привозит подарки. И они очень довольны.
Добавим, что в Доме-интернате для престарелых и инвалидов постоянно проживает 91 человек, среди которых есть и ветераны Великой Отечественной войны. Учреждение находится в краевом подчинении, однако без внимания местных властей его подопечные не остаются. О единственном подобного рода заведении в Находкинском городском округе заботится администрация и лично её глава Олег Колядин.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.