назад » Городские будни » 27 Августа 2014 (Общество)

К новому учебному году готовы!


Традиционная августовская конференция педагогов завершила свою работу в Находке. Торжественное собрание, посвященное подведению итогов мероприятия и началу учебного года, прошло в Муниципальном центре культуры. Работников образования поздравили глава администрации Находки Олег Колядин и глава городского округа Михаил Пилипенко.
Педагогическая конференция - хорошая традиция перед началом нового учебного года. Итоги трёхдневной работы образовательного форума подвели в зале Муниципального центра культуры. Свои поздравления педагогам адресовали глава администрации Находки Олег Колядин и глава городского округа Михаил Пилипенко.

Михаил Пилипенко, глава Находкинского городского округа
Сложный, наверное, год будет для нашей страны. Но я уверен в том, что вы, как всегда, проявите чудеса изобретательности, для того, чтобы наши дети были самыми лучшими. Я хочу сказать слова благодарности департаменту образования Находкинского городского округа за ту инициативную, интересную работу, которую вы проводите. Мне кажется, что всё то, что происходит, идёт только на пользу образовательному процессу. Сегодня у вас улыбки на лице. Пусть они будут до конца учебного года. С праздником вас.

Олег Колядин, глава администрации Находкинского городского округа
Мы начинаем новый год, и то мероприятие, которое проведено сегодня управлением образования - это очень большое дело. Это забытое в советское время, то, что возрождается и развивается дальше. Я желаю вам успехов в работе, чтобы ученики вас не огорчали, а радовали, и чтобы на работу вы ходили с улыбкой, с желанием. И результаты не заставят себя ждать.
Ветеранам педагогического труда, отдавшим работе не один десяток лет, Олег Колядин лично вручил дипломы и подарки администрации города. На сцене также чествовали лучших работников отрасли. Диплом Министерства образования и президентскую премию в 200 тыс. рублей ко Дню учителя получила заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №12 Нина Павлова. После начальник управления образования администрации Находки Наталья Бондаренко зачитала доклад «Перспективы развития системы образования Находкинского городского округа». В целом, отметила Наталья Бондаренко, в городе отмечается повышение качества знаний учащихся. Кроме того, стабильно пополняется и развивается материально-техническая база образовательных учреждений.
Продолжилось мероприятие награждением. Наиболее отличившиеся школы, детские сады и учреждения дополнительного образования получили грамоты, а так же сертификаты на приобретения оборудования и игровых комплексов. Руководителям и педагогам вручены медиа-устройства и методические пособия. Итоги конкурсной программы педагогической конференции подвела директор информационно-методического центра «Развитие» Светлана Плахонина. Победители в шести номинациях так же получили заслуженные награды.

Наталья Бондаренко, начальник управления образования администрации Находкинского городского округа
Посмотрите вокруг - жизнь замечательна, потому что вы сами замечательные. Я рада возможности сказать вам ос сцены всем спасибо. Я желаю вам здоровья, успехов и улыбок.
Набравшись сил, обменявшись опытом и знаниями, педагоги Находки готовы приступить к работе. Новый учебный год обещает быть еще более насыщенным и интересным.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.