назад » Городские будни » 26 Августа 2014 (Общество)

Педагоги Находки собрались вместе в рамках традиционной августовской конференции


В Находке стартовала ежегодная августовская педагогическая конференция. В рамках мероприятия работники образования обсудят актуальные проблемы сферы, поделятся опытом, а так же получат возможность представить собственные инициативы в рамках конкурсной программы. Организатором профессионального форума выступило управление образования администрации городского округа при поддержке информационно-методического центра «Развитие».
Открытие традиционной августовской конференции собрало педагогов Находки в средней школе №1 «Полюс». Здесь гостей ожидал сюрприз: творческое выступление учеников образовательного учреждения. Профессиональный форум, проходящий в городском округе в преддверии нового учебного года, всегда удивляет участников необычными решениями. Так, в этом году, организаторы вновь изменили форму проведения мероприятия, добавив в него элементы конкурсной программы.

Наталья Бондаренко, начальник управления образования администрации Находкинского городского округа
Педагогическая конференция - это место встречи людей. Ведь коллективы школ довольно замкнуты. В течение года мы стараемся проводить такие мероприятия. Люди здесь могут обменяться своим опытом, мнениями и планами на будущее.
Испытания для участников конкурса будут проходить в шести номинациях. Таким образом, педагоги смогут представить свои образовательные инициативы в различных областях. В рамках конференции так же запланированы семинары, презентации и форум молодых специалистов. Кроме того, гости мероприятия получат возможность перенять опыт у экспертов из других районов Дальнего Востока.

Светлана Плахонина, директор информационно-методического центра «Развитие»
Мы пригласили в этом году, впервые, специалистов Амурского областного института развития образования, которые примут участие в конгрессной программе. Это позволит участникам конференции повысить свою квалификацию.
Подведение итогов конференции состоится 28 августа в Муниципальном центре культуры.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.