назад » Городские будни » 17 Июня 2014 (Спорт)

Футбольный турнир «Большие звёзды светят малым» начался в Находке

   
    17 Июня 2014   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1775
   Версия для печати

Городской этап всероссийского футбольного турнира «Большие звёзды светят малым» стартовал в Находке. За победу будут бороться шесть команд юных спортсменов 2005-2006 годов рождения. Соревнования проходят под патронажем заслуженного мастера спорта, игрока сборной России по футболу Виктора Файзулина. Шестой год подряд, в российских городах, являющихся родиной именитых футболистов, проходит турнир «Большие звёзды светят малым». Находка встречает эти соревнования уже во второй раз. Проходят они под патронажем игрока сборной России по футболу Виктора Файзулина, начинавшего свой спортивный путь в нашем городе.

Виктор Кшеминский, директор детско-юношеской спортивной школы «Океан»
Сегодня сборная России будет играть на Чемпионате Мира. Мы за него будем болеть. Он приезжает, помогает мальчишкам. Поэтому мы его турнир проводим. Очень довольны, что Виктор - воспитанник футбольной школы «Океан».
Попытать удачу в Находку приехали команды из Большого Камня, Партизанска, Хабаровска, Уссурийска и Артёма. Городской округ на соревнованиях представляет команда «Океан-2005». Все ребята не старше девяти лет. Командам, состоящим из семи спортсменов, предстоит серия пятидесяти минутных матчей, которые пройдут на открытом поле футбольной школы «Океан».

Виктор Кшеминский, директор детско-юношеской спортивной школы «Океан»
Сегодня, в день приезда, ребята сыграют по одной игре. А завтра и послезавтра все команды будут в день играть по две игры. Парад закрытия состоится в три часа в четверг. Наградим лучших игроков, победителей.
Команда-победитель получит путёвку в финал турнира «Большие звёзды светят малым», который состоится в сентябре. Между тем, находкинская команда «Океан-2005» уже одержала первую победу. Наши футболисты обыграли большекаменскую «Смену» со счётом 3:1.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.