назад » Городские будни » 04 Июня 2014 (Общество)

Победители городских мероприятий получили заслуженные награды


В общеобразовательных учреждениях Находки подвели итоги учебного года. Особые почести достались ребятам, активно участвовавшим в городских мероприятиях. Торжественное награждение победителей творческих и образовательных конкурсов состоялось в средней школе №14.

Организатором различных олимпиад, конкурсов и конференций для юных находкинцев всех возрастов традиционно выступает информационно-методический центр «Развитие». За год состоялось 14 подобных мероприятий. Всего в интеллектуальных и творческих состязаниях приняли участие 1309 человек.

Светлана Плахонина, директор информационно-методического центра «Развитие»
Мы сегодня подводим итоги именно тех конкурсов, которые прошли во втором полугодии 2013\2014 учебного года. Но в течение всего года проводились конкурсы абсолютно разной направленности. Так же мы не забываем о предметных олимпиадах, которые проходили в рамках Всероссийской олимпиады школьников. Мы охватываем абсолютно все направление, и интеллектуальное, и творческое. Мы конкурсы проводим даже для дошкольников. Например, это известный спортивный конкурс "Непоседы". Конкурс "Почемучка" стал уже традиционным. Так же для учащихся начальной школы, средней школы, старшей школы проводятся мероприятия.
Церемония награждения самых активных школьников и дошколят прошла в средней школе №14. К слову, воспитанники этого образовательного учреждения приняли участие в большинстве мероприятий и принесли своему учебному заведению хорошие результаты. Всего в копилке школы №14 десять призовых мест в восьми конкурсах. Среди них как спортивные, так и интеллектуальные состязания.

Полина Васильева и Диана Кудашева, ученицы средней школы №14
Мы работали над проектом по биологии, связанным с психологией влияния цвета на состояние человека. Мы с этим сталкиваемся каждый день. Это помогает нам жить, помогает разбираться в жизни.
Всего победителями и призерами конкурсов, организованных информационно-методическим центром «Развитие», стали 416 учащихся образовательных учреждений Находки. Все ребята, за свой труд, были награждены грамотами и памятными призами.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.