назад » Городские будни » 23 Мая 2014 (Общество)

Предприниматели Находки не перестают трудиться даже в преддверии профессионального праздника



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке завершилась «Неделя предпринимательства». Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского предпринимательства, проводились на различных площадках городского округа. В их числе - семинары, тренинги, консультации по вопросам пенсионного и налогового законодательства.
В преддверии профессионального праздника, администрация Находки ежегодно организует «Неделю предпринимательства». Семинары, тренинги, мастер-классы и консультации нацелены, прежде всего, на повышение уровня деловой грамотности бизнесменов, как начинающих, так и опытных. Мероприятия проводятся в рамках муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательств на территории Находкинского городского округа».

Галина Корейкина, начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа
Предприниматели всегда в работе. Для них даже в праздник нужно дать максимум информации, которая бы потом пригодилась для бизнеса. Поэтому мы не ограничиваемся торжественными совещаниями или заседаниями, на которых вручаются грамоты, а проводим всё в форме семинаров или тренингов. Всё это делается для того, чтобы предприниматель мог получить еще и теоретическую базу для своего бизнеса.
Для того чтобы предприниматели могли извлечь максимум пользы для себя и собственного дела, к участию в тематических встречах были привлечены специалисты различных профилей.

Инна Наумова, бизнес-тренер
Я хочу поблагодарить администрацию Находки, которая пригласила меня сегодня поучаствовать, в рамках недели предпринимательства, в этой конференции, где пройдёт мой мастер-класс, который посвящён малобюджетному маркетингу. Уверена, что эта тема будет актуальная и для находкинских предпринимателей.
Инна Наумова - опытный бизнес-тренер из Владивостока. В интерактивной форме она провела мастер-класс, в рамках которого предложила находкинским бизнесменам стратегии, позволяющие экономить на продвижении собственного дела. Кроме этого, Инна Наумова дала несколько полезных советов о том, как лучше определить и понять свою целевую аудиторию. Стоит отметить, что предприниматели Находки активно пользуются поддержкой, которую администрация городского округа оказывает в течение всего года.

Галина Корейкина, начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа
Консультации у нас проводятся не только в неделю предпринимательства. Буквально за 2012-2013 год в нашем отделе по предпринимательству было проведено 727 индивидуальных консультаций. В течение последних полутора лет 554 предпринимателя посетили наши семинары и тренинги. Кроме того, 41 предприниматель города получил финансовую поддержку в рамках развития предпринимательства на общую сумму 12 миллионов рублей.
Завершится «Неделя предпринимательства» в Находке круглым столом. Лучшие представители сферы будут награждены дипломами городской администрации.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.