назад » Городские будни » 21 Мая 2014 (Поздравляем!)

«Триада»: Санкт-Петербург, Москва… Что дальше?



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Юные танцовщицы студии современной хореографии «Триада» из Находки продемонстрировала свое мастерство в двух столицах России. И оказались в числе лучших. Не раз юные танцовщицы из Находки, занимающиеся современным танцем в хореографической студии «Триада», побеждали на городских, краевых и региональных конкурсах, а в этом году успешной оказалась поездка на Всемирную танцевальную Олимпиаду в Москву и международный конкурс, проходивший в Санкт-Петербурге.


Дмитрий Чех, Ольга Чертыковцева, преподаватели студии современной хореографии «Триада», г. Находка
Перед тем, как попасть на какое-либо большое мероприятие мы должны пройти предварительный этап, то есть выступить, скажем, на дальневосточных соревнованиях, конкурсах, занять определенное призовое место, чтобы по числу баллов можно было пройти дальше. От этого зависит, будет поездка, например, в Москву или Санкт-Петербург. В первые соревновательные дни в Москве, когда мы начали выступать, мы увидели очень высокий уровень танцоров и были очень напряжены, долгое время находились в таком неопределенном состоянии, когда не знали, как мы выступили. Действительно, нельзя было сказать, что кто-то из выступающих был однозначно лучше других, не было ни одного такого дуэта, чтобы можно было так подумать. И вот в таком состоянии мы до последнего, стояли и ждали результатов. И вот, наконец, объявляют места, сначала пониже, потом повыше. Так дошли до четвертого и второго места, и мы были очень рады нашим результатам. Второе место заняли Удалова Ева и Гурина Настя, а четвертое - Кувалдина Валерия и Сребняк Аня.

Ева Удалова, танцовщица студии «Триада»
Мы на самом деле не только соревнуемся, но и развлекаемся. Больше всего мне понравились московские американские горки. В Санкт-Петербурге мне очень понравился Петергоф и аквапарк.

Валерия Кувалдина, Анна Сребняк, танцовщицы студии «Триада»
Я выступала в номинации «модерн-дуэт» с Лерой Кувалдиной. Выступили нормально: в Москве четвертое место, в Санкт-Петербурге - первое.

Дмитрий Чех, Ольга Чертыковцева, преподаватели студии современной хореографии «Триада», г. Находка
В Санкт-Петербурге наши дети, девочки, которые танцевали дуэт, и первый и второй, стали лауреатов первой степени в разных возрастных категориях и Даша Кульпина заняла второе место в сольном выступлении. А наша общая группа - лауреаты третьей степени. Мы возили всего пять номеров и все наши пять номеров стали лауреатами. И это, конечно, очень радостно. Мы поделали большую работу, и у нас получилось, можно сказать, на «пятерку». Успех добавляет сил для дальнейшей работы, тем более, что у нас много планов на будущее.


Добавим, что студия современной хореографии «Триада» работает в находкинской школе № 10. Руководители студии выражают благодарность директору школы Елене Семенцовой, за то, что она, по выражению Дмитрия Чеха, их приютила. Также Ольга Чертыковцева и Дмитрий Чех признательны родителям юных танцовщиц за поддержку и понимание.


Дмитрий Чех, Ольга Чертыковцева, преподаватели студии современной хореографии «Триада», г. Находка
Спасибо им большое за то, что они нас поддерживают. За то, что все наши планы, все наши мысли и задумки совпадают. И они с удовольствием ездят со своими детьми. Повезло нам, скажем так, с родителями. Мы с ними на одной на одной волне творчества находимся.

Впереди у девчонок из студии «Триада» много ярких впечатлений от выступлений в концертах и на конкурсах. Пожелаем всему коллективу благодарных зрителей, успехов и новых побед.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.