назад » Городские будни » 05 Мая 2014 (Общество)

Муниципальный центр культуры отметил 55-летний юбилей


Между тем, по случаю праздничной даты в Муниципальном центре культуры состоялся большой концерт. Творческие коллективы учреждения представили зрителям совершенно новую программу, подготовленную специально к юбилею.

Вот уже 55 лет Дом культуры строителей, а ныне Муниципальный центр культуры, остаётся главной культурной и общественной площадкой Находки. Проводы в армию призывников, городские конкурсы, концерты. В этих стенах горожан объединяют десятки разнообразных и красочных мероприятий. На базе МЦК существуют десять творческих коллективов, в которых, под руководством опытных педагогов, занимаются более тысячи человек. Именно они подготовили для находкинцев большой праздничный концерт по случаю юбилея.

Хореографические объединения «Триада», «Dance Mix», «Надежда» и «Парус», вокальные коллективы «Музыка любви», «Млада», «Родничок», а так же другие артисты учреждения представили гостям уникальные номера.
Завершилась концертная программа награждением. От имени администрации Находки творческий коллектив учреждения поздравила помощник главы городского округа Ирина Никифоренко.

Ирина Никифоренко, помощник главы Находкинского городского округа
Я сидела и думала, что нет профессий, которые были бы не нужны. Нет профессий, которые бы небыли востребованы. Но есть трио, без которого не обойдётся ни один человек. Это медицина, образование и, конечно же, культура, без которой не может состояться человек. Разрешите мне от администрации города, и лично от главы, искренне и сердечно поздравить Валерия Павловича Нестеренко, поздравить его удивительный коллектив, поздравить всех. С праздником вас. Творческих успехов, побед и только вперед. Столько много у вас впереди, и я абсолютно уверенна, самого замечательного, самого хорошего. И вы по-прежнему будите радовать горожан. Удачи вам во всём.
Руководителю Муниципального центра культуры Валерию Нестеренко был торжественно вручён приветственный адрес от имени главы Находки Олега Колядина. Так же лучшим работникам учреждения были вручены дипломы и грамоты от администрации городского округа и департамента культуры Приморского края.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.