назад » Городские будни » 30 Апреля 2014 (Общество)

Цирк Мстислава Запашного в Находке


Цирковое шоу народного артиста России Мстислава Запашного «Наш Русский цирк» впервые в Находке! В программе представления - выступления акробатов, воздушных гимнастов, дрессированных собак, а так же уникальные номера с участием тигров.

Хабаровск, Владивосток, а теперь и Находка. Представитель легендарной цирковой династии Мстислав Запашный впервые привёз в городской округ собственное шоу. Уникальное представление не имеет аналогов в Мире. Артисты используют самые последние технологии и наработки в области циркового искусства.

Мстислав Запашный, дрессировщик, народный артист России
Программа молодая. Артисты все молодые, но при этом, обладатели золотых, серебряных наград на Российских и международных фестивалях циркового искусства. У нас разнообразные цирковые жанры, настоящая профессиональная программа. Такие цирки в Находку, я думаю, что вряд ли когда приезжали.
Разнообразная программа включает номера в исполнении воздушных гимнастов, акробатов, клоунов, дрессированных собак и лошадей. Особое место в шоу занимают тигры. Огромные хищники продемонстрируют уникальные элементы, находясь на зеркальных шарах. Порадуют зрителей и их меньшие товарищи по сцене.

Мстислав Запашный, дрессировщик, народный артист России
Это белые тигры. Они еще не участвую в спектакле. Но мы в антракте обязательно покажем их зрителям. Это очень редкая порода. родились они в нашем коллективе. Уже начинают выходить на манеж и делать маленькие первые шажки на арене цирка.
Из-за непредвиденных обстоятельств организаторам пришлось перенести премьеру шоу. Сильным порывом ветра был повреждён цирковой купол. Благо, новый удалось отыскать в кротчайшие сроки.

Мстислав Запашный, дрессировщик, народный артист России
Сегодня приехали инженеры, которые умеют грамотно ставить. Цирк большой. Его сейчас разгружают и устанавливают. На это уйдёт порядка десяти дней.
Зрителям, купившим билеты заранее, не стоит волноваться. Согласно новому графику первое представление пройдёт 17 мая.


Мстислав Запашный, дрессировщик, народный артист России
Хочу предупредить находкинцев, что мы никуда не уедем. Все билеты, которые были проданы на 1, 2, 3 и 4 мая - действительны. Пожалуйста, не сдавайте их. Мы перенесли эти спектакли на 17, 18, 24 и 25 число. Спектакли состоятся.
Цирк Мстислава Запашного расположился недалеко от рынка Балкия. Артисты будут гостить в Находке до начала июня. Так что успейте получить свою порцию новых впечатлений и хорошего настроения, посетив шоу «Наш Русский цирк».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Игорь

12 июня 2014, Четверг / 23:48
Сегодня были на представлении: все понравилось, было интересно.Спасибо артистам цирка Мстислава Запашного!

татьяна

27 мая 2014, Вторник / 15:42
Здравствуйте! Побывали в цирке 25 мая 2014г. в г.Находка. Само представление нам понравилось! Но у нашей семьи осталось большое разочарование и возмущение от того, что мы шли намеренно в цирк, зная о том, что минимальная стоимость билетов на последние ряды 500 и 600 руб.и мы рассчитывали именно на определенную сумму.А в результате, покупая билет в кассе цирка, кассир наглым образом заявила, что дешевых билетов нет( придумывала различные отговорки по этому поводу) и якобы остались билеты только по 800,1000 и 1100 рублей.Выход был один (не идти же обратно с детьми) и мы были вынужденны купить билеты по 800 рублей. Нашему возмущению не было предела, когда внутри оказались все верхние места полностью пустыми, а все люди оказались внизу на самых дорогих местах. Таким образом мы просто были обмануты. Очень жаль, что такие знаменитые люди наживаются ложью на нас и наших детях.Позор им.В следующий раз мы, однозначно, будем умнее и не позволим себя обмануть.