назад » Городские будни » 30 Апреля 2014 (Общество)

В Находке отметили День пожарной охраны России


Пожарной охране России – 365 лет. Праздничное собрание сотрудников службы состоялось в Центре культуры г. Находки.

Находкинцы уже давно привыкли к тому, что ежегодно, в конце апреля на площади перед Центром культуры появляется пожарная техника, полевая кухня и множество людей в форме. Это – День пожарной охраны России.

В зале Центра культуры собрались сотрудники 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю, чтобы поздравить коллег с праздником, и, конечно, самим принять поздравления.

Представители администрации Находкинского городского округа, Законодательного собрания Приморского края вручили отличившимся грамоты. Слова добрых пожеланий адресовал пожарным Находки начальник управления организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Приморскому краю Игорь Швец. Грамоты из его рук получили ветераны службы.
Начальник 1-го отряда ФПС по Приморскому краю Евгений Третьяков вручил сотрудникам документы о присвоении внеочередных и очередных специальных званий, пожелал своим подчиненным здоровья, семейного благополучия и, как принято у пожарных, «сухих рукавов».
Праздничное настроение в зале поддерживали концертные номера.

Сегодня Государственная противопожарная служба – это мощная оперативная служба в составе МЧС России, обладающая квалифицированными кадрами, современной техникой, имеющая развитые научную и учебную базы. Воспитываются и обучаются школьники, многие из которых поступят на службу в МЧС.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.