назад » Городские будни » 30 Апреля 2014 (Общество)

Байкеры Дальнего Востока официально открыли мотосезон 2014 года


Официальное открытие мотосезона состоялось в Находке. В организованном проезде по городским улицам, кроме местных байкеров, приняли участие гости из Владивостока, Уссурийска, Хабаровска и других городов Дальнего Востока.

Рёв железных коней и запах жжёной резины. Байкеры со всего Дальнего Востока съехались в Находку, чтобы открыть очередной мотосезон. Основное требование к участникам, а их в этом году набралось более двухсот, - это наличие водительского удостоверения и защитного шлема на голове.

Виктор Мироненко, президент клуба «Мотолига Находка»
Люди повышают культуру вождения. Помимо всего прочего, мы обмениваемся опытом, информацией о местах, куда можно было бы съездить в течение сезона; планы какие-то строить на текущий сезон. Люди так же договариваются о совместных путешествиях, потому что все присутствующие здесь, как правило, активно перемещаются по стране и за рубежом.

Григорий, президент клуба «Dark Road Spirit» г.Владивосток
Мы принимаем участие в этом мероприятии каждый год. Стабильно стараемся ездить на открытие\закрытие сезонов. Так и должно быть, ведь мы для того и есть, чтобы кататься.
Вся их жизнь - дорога. Байкер всегда должен быть готов к новым поездкам, будь то магистрали родного края или же совершенно другой страны. И формируется подобный характер, как правило, с ранней юности.

Иван, представитель клуба «Железные тигры» г.Партизанск
Езжу на мотоцикле с детства. Вырос от простой езды до официального клуба.
Среди участников открытия, кстати, были не только брутальные мужчины, но и представительницы прекрасной половины человечества.

Екатерина
Приехали на двух колёсах. Как участник, естественно. А дочь следует за нами на машине.
От места встречи многочисленная делегация, по традиции, проехала до Мемориала Победы. Здесь байкеры почтили память героев, павших в годы Великой Отечественной войны. А после - на природу, чтобы отметить долгожданное открытие мотосезона 2014 года.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.