назад » Городские будни » 18 Апреля 2014 (Общество)

Житель Находки жестоко расправился с собутыльником


В Находке вынесен приговор местному жителю, признанному виновным по части 1 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации. В судебном заседании было установлено, что гражданин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, жестоко убил человека.

Яна Сницаренко, помощник прокурора города Находка
Так, в июле 2013 года местный житель, находясь в гостях у своего дяди, в результате словестного конфликта со знакомыми в течение трёх часов, не обращая внимания на просьбы свидетелей конфликта остановиться, избивал последнего, нанеся не менее 25 ударов кулаками и ногами по разным частям тела, а так же не менее 6 ударов металлическим ведром в область головы, от которых наступила смерть. В судебном заседании подсудимый вину в предъявленном обвинении признал частично, гражданский иск потерпевшими не заявлялся. Согласившись с мнением государственного обвинителя, суд приговорил подсудимого к наказанию в виде лишения свободы сроком на 7 лет 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.