назад » Городские будни » 16 Апреля 2014 (Общество)

Начальник находкинского Росреестра попался на взятке


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника межрайонного отдела № 5 ФГБУ ФКП Росреестра по Приморскому краю. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Аврора Римская, старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю
По версии следствия, подозреваемый в декабре 2012 и феврале 2014 года получил от гражданина взятку в общей сумме 13 тысяч рублей за сокращение сроков оформления земельного участка.
Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.
Преступление выявлено в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия, организованного сотрудниками Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба Следственного комитета , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.