назад » Городские будни » 07 Апреля 2014 (Происшествие)

Пришла весна… Машины полетели!


В пятницу сразу два автомобиля, но в разное время оказались перевернуты на крышу. Первое ДТП произошло в самый час пик пятницы.

В 17:30 девушка, управляя автомашиной Toyota Camry, ехала со стороны остановки Рыбный порт в направлении Заводской во втором ряду. По ее словам, со встречной полосы на нее выскочила светлая легковушка, номеров которой она не запомнила, чтобы избежать лобового столкновения, девушка резко вывернула руль вправо и совершила наезд на автомобиль в соседнем ряду. После чего Camry откинуло на леерное ограждение, и от удара машина опрокинулась, уже после переворота на крышу Toyota понесло на встречную полосу. Девушка-водитель в результате аварии получила только легкие ушибы и ссадины. Трое детей, которые в момент ДТП находились в Camry, были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря чему не пострадали.

В тот же день, но уже вечером на пульт дежурного поступило сообщение от жителя города о том за рулем Toyota Corolla пьяный водитель. Патруль ДПС попытался остановить автомобиль для проверки, но водитель не подчинился требованию инспектора и решил скрыться. Как результат - в районе дома № 10 по улице Пограничная он не справился с управлением и Corolla налетела на бордюрный камень, отчего совершила опрокидывание. В результате аварии пострадали два пассажира легковушки. У 28-летнего парня закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга у его попутчика 27 лет скальпированные раны руки.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.