назад » Городские будни » 31 Марта 2014 (Спорт)

Самым спортивным – игровой комплекс в подарок

   
    31 Марта 2014   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1247
   Версия для печати

Финал городских соревнований для дошкольников «Непоседы» состоялся в Находке. Главный приз - игровой комплекс - заполучила команда детского сада №61 «Шустрики». Организатором спортивного праздника для малышей выступило управление образования находкинской администрации.

Из 35 команд детских садов Находки, участвовавших в отборочных играх «Непосед», в финал смогли вырываться только шесть сильнейших. Заключительный этап городских спортивных соревнований проходил на стадионе «Водник».

Наталья Бондаренко, начальник управления образования администрации Находкинского городского округа
Я думаю, что такое спортивное мероприятие позитивно как для руководителей, так и для детей и родителей. Потому что это настоящий праздник не только спорта, но и общения. В подготовке команд задействованы не только педагоги дошкольных учреждений, но и педагоги дополнительного образования, ну и родители, которые помогают нам в организации, в оформлении и в том, чтобы дети были в форме.
По традиции, организаторы приготовили для финалистов восемь заданий в форме эстафет. Команде из десяти дошколят необходимо было быстрее и точнее соперников справится с поставленной задачей, будь то прыжки на фитболах, мини-хоккей с мячом или бег «паучком». При этом юных спортсменов активно подбадривали многочисленные болельщики, а в перерывах между эстафетами для ребят выступали гимнастки и тхэквондисты. В итоге, с большим отрывом от соперников, победу в соревнованиях «Непоседы» одержала команда «Шустрики» детского сада №61. Второе призовое место заняли «Пингвины» из детсада №20, а третье – команда «Ракета» детсада №57. Победителям этой весной установят современный игровой комплекс, «серебряные» призеры так же получат элементы для уличной площадки, а для «бронзовых» призёров предусмотрен подарок - сухой бассейн.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.