назад » Городские будни » 26 Марта 2014 (Общество)

Находкинцы отметили День работника культуры


Демократичность этого праздника заключается в том, что он относится ко всем людям творческих профессий, ко всем, кто вносит вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия.

В Международном морском клубе чествовали тех, кто каждодневным упорным трудом добился любви и признания земляков, кто из года в год показывает на конкурсах и фестивалях различного уровня, как богат на таланты наш город. Поздравлявшие присутствующих представители муниципалитета, Законодательного собрания Приморского края, городской думы особо подчеркивали, насколько важен труд музыкантов, хореографов, художников, писателей, поэтов, экскурсоводов, работников домов культуры, библиотек, музеев и учреждений дополнительного образования, режиссеров и актеров, журналистов и телеоператоров. Прежде, чем стать специалистом в какой-то узкой области, человек должен стать культурным в самом широком понимании. В Находке возможностей стать именно таким человеком с каждым годом становится больше, за что огромное спасибо всем работникам культуры.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.