назад » Городские будни » 18 Марта 2014 (Общество)

Лучших работников сферы бытового обслуживания чествовали в Международном морском клубе


16 марта свой профессиональный праздник отметили около 3 тыс. находкинцев, занятых в сфере бытового обслуживания населения. Чествование лучших сотрудников отрасли состоялось в Международном морском клубе.

Сегодня на территории Находкинского городского округа различные услуги населению оказывают 740 предприятий бытового обслуживания. В 2013 году объем сектора услуг городской экономики составил более 12 млрд. рублей. Во многом росту отрасли способствует муниципальная программа «Поддержка малого и среднего предпринимательства», которая направлена на поддержку предприятий и вовлечение новых кадров в предпринимательскую среду. Награды за добросовестный труд и профессионализм отличившимся сотрудникам предприятий бытового обслуживания вручил первый заместитель главы администрации Находки Борис Гладких.

Борис Гладких, первый заместитель главы администрации Находкинского городского округа
Администрация города всегда идёт навстречу малому и среднему бизнесу. И наша задача вам только помогать. Давать зелёный свет вашим организациям. Поэтому разрешите вас от всего сердца поздравить с таким праздником, ведь он имеет очень большое значение для всех жителей нашего города. Пожелать вам, вашим семьям счастья, здоровья, успеха и всего самого наилучшего.
Борис Гладких вручил виновникам торжества Почетные грамоты администрации Находки и Благодарственные письма главы города. К чествованию виновников торжества присоединился и заместитель председателя Думы городского округа Леонид Зеленов. Поздравили гостей мероприятия и творческие коллективы, подготовившие праздничные номера.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.