назад » Городские будни » 07 Марта 2014 (Общество)

Женщин с активной гражданской позицией поздравили с наступающим праздником в Международном морском клубе


Активисток Находки поздравили с Международным женским днём. Мероприятие по случаю праздника организовала администрация городского округа.
На торжественный вечер в Международном морском клубе собрались представительницы Совета ветеранов и городского Комитета женщин. Депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан Маноконов поблагодарил активисток за их непростой, но такой важный труд на благо города и его жителей.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного Собрания Приморского края
Милые дамы, я от всей души поздравляю вас с этим прекрасным весенним праздником. Сегодня зашёл в зал и увидел, какие вы красивые и нарядные. Очень хочется, чтобы у вас сегодня было прекрасное настроение, потому что повод, для нас мужчин, действительно значимый. Можно придумать всё что угодно, но вот этот праздник позволяет нам почувствовать себя настоящими мужчинами, потому что мы обязаны сделать этот день прекрасным для вас. Поэтому вам я желаю счастья, здоровья, любви.
Руслан Маноконов вручил благодарности заместителям председателя городского Совета ветеранов Нине Прожуган и Алле Поздняковой, председателю первичной ветеранской организации ветеранов микрорайона Ливадия Эльвире Анацкой. За большой вклад в реабилитацию людей с ограниченными возможностями здоровья депутат Законодательного собрания Приморья лично поблагодарил руководителя спортивного клуба «Феникс» Валентину Малкову. Со словами поздравления к находчанкам с активной гражданской позицией обратилась и помощник главы города Ирина Никифоренко.

Ирина Никифоренко, помощник главы Находкинского городского округа
Вот, наверное, нет той области, где бы ни работала наша женщина. Пусть это будет политика, пусть это будет экономика, пусть это будет культура. Всегда на посту наши женщины. И вдвойне мы благодарны тем, кто много занимается общественной работой для того, чтобы наш Мир был лучше, чтобы наш Мир был краше. Поэтому, дорогие женщины, разрешите поздравить вас с этим замечательным праздником. Мы вам желаем счастья, здоровья, успехов, всегда быть любимыми своими близкими, дорогими людьми.
За активную работу по нравственному, гражданственному и патриотическому воспитанию молодежи Ирина Никифоренко вручила благодарственные письма администрации города 15 общественницам. Приятным подарком в этот вечер стал небольшой праздничный концерт, организованный творческими коллективами Находки.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.