назад » Городские будни » 07 Марта 2014 (Общество)

Бесплатные путёвки в краевой санаторий в подарок к Международному женскому дню


Лучших работниц бюджетной сферы Находки поздравили с Международным женским днем. Подарком стали бесплатные путевки в краевой санаторий. В торжественной церемонии награждения приняли участие глава городского округа Олег Колядин и депутат Законодательного Собрания Приморского края Виктория Николаева.
Благотворительную программу «Здоровье» депутат Законодательного Собрания Приморья Виктория Николаева создала совместно со своим братом около трёх лет назад. В её рамках бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются работникам учреждений образования, культуры и здравоохранения. В этом году подобного поощрения удостоились 13 сотрудниц общеобразовательных и музыкальных школ, детских садов и домов культуры Находки.

Виктория Николаева, депутат Законодательного Собрания Приморского края
Хотелось бы поддержать эту категорию. Я считаю, что очень не хватает оздоровления людям, работающим в сфере образования, медицины и культуры. Очень много вы отдаёте нашим деткам, работаете. Приятно, что вас выбрали коллективы, ведь это признание.
С приближающимся Международным женским днем отличившихся сотрудниц бюджетной сферы поздравил глава Находки Олег Колядин.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Самые трудные профессии женщины расхватали. Образование, медицина, культура - всё на ваших плечах, хрупких. Здоровья вам, и в канун праздника самые добрые пожелания. Всего вам самого хорошего.
Вручив путёвки, депутат Законодательного Собрания края Виктория Николаева так же поздравила находчанок с приближающимся праздником, и пожелала женщинам дальнейших успехов в их непростой работе. К слову, всего в 2014 году своё здоровье в одном из лучших санаториев края поправят около тысячи бюджетников со всего Приморья.

Виктория Николаева, депутат Законодательного Собрания Приморского края
Люди везде разные, но женщины везде одинаковые. Они хотят быть любимыми, особенными, и это нужно поддерживать в них. Может быть мы, всё-таки, обратим внимание на то, что наши женщины мало отдыхают. А ведь в сферах образования, медицины и культуры трудятся, в основном, женщины. И поэтому мне, как женщине знающей все эти проблемы, хочется внести свою лепту. Хорошо, что меня поддерживает брат в этом начинании.

Татьяна Кумейко, заместитель директора Муниципального центра культуры
Я, на самом деле, очень давно работаю в сфере культуры. Я не первый раз получаю подобное предложение, но приняла я его впервые. Очень благодарна за то, что смогу оздоровиться совершенно бесплатно. Благодарна депутатам краевой Думы, администрации города и главе Олегу Колядину за заботу о муниципальной сфере, о культработниках.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.