назад » Городские будни » 03 Марта 2014 (Общество)

Предприятия, создающие лучшие условия труда для своих сотрудников, наградили в администрации Находки


В администрации Находки состоялось чествование призеров городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в 2013 году. В числе победителей названы крупные промышленные предприятия, компании малого бизнеса и бюджетные учреждения.
Церемония награждения призеров смотра-конкурса состоялась во время заседания городской межведомственной комиссии по охране труда. Первый заместитель главы администрации Находки Борис Гладких поблагодарил руководителей предприятий городского округа, которые проводят политику сохранения жизни и здоровья персонала. Так в городском округе ежегодно растет количество аттестованных рабочих мест и снижается число пострадавших на производстве. В 2013 году мероприятия по оценке условий труда провели 215 организаций. Всего аттестовано 2 778 рабочих мест. Охране труда обучено свыше 23 тысяч человек. Количество пострадавших на производстве за минувший год сократилось с 81 до 68 человек. Один из факторов, стимулирующих руководство предприятий активно вести работу в этом направлении, является городской смотр на лучшую организацию условий охраны труда.

Геннадий Захаров, начальник отдела по труду администрации Находкинского городского округа
У нас было две номинации: предприятия крупные и средние, и малые, где менее 50-ти работников. Приняло участие более ста предприятий. Наилучших показателей достигли ООО «РН-Находканефтепродукт», ООО «Спецморнефтепорт Козьмино» и ОАО «ЕВРАЗ НМТП».
По итогам призерами названы шесть компаний Находки, показавшие наилучший результат. Первый заместитель главы города Борис Гладких вручил руководителям этих предприятий дипломы, и пожелал продолжать вести работу по охране труда на достойном уровне.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.