назад » Городские будни » 28 Февраля 2014 (Спорт)

Матч во имя победы над болезнью


В Находке состоялся благотворительный хоккейный матч. Деньги, с продажи билетов, а также собранные во время матча, переданы Наталье Ребровой, девушке, которая уже более 10 лет прикована к инвалидной коляске, но не теряет надежды встать на ноги.

Встреча находкинской команды «Нефтехимик» и ветеранов приморского хоккея «Уссурийских тигров» прошла на льду арены «Дельфин». Дружеский матч мастера ледовых баталий посвятили Наталье Ребровой.
Более десяти лет молодая жительница Находки прикована к инвалидной коляске. Причиной тому - несчастный случай. Два последних года, благодаря помощи неравнодушных людей, Наталья Реброва получает лечение с использованием современных возможностей медицины и не теряет надежды встать на ноги. Очередной благотворительный хоккейный матч прошел при большом количестве болельщиков. Собранные во время матча средства переданы Натальи и пойдут на оплату реабилитации после операции по вживлению стволовых клеток.
Игра позволила болельщикам не только внести свой вклад в дело благотворительности, но и получить удовольствие от зрелищного хоккея. До самой финальной сирены спортсмены держали зрителей в напряжении. Команде «Нефтехимик» удалось склонить чашу весов в свою пользу лишь под самый занавес встречи и выиграть со счетом 13:9.
Самыми результативными игроками в составах своих команд стали Александр Романов, который трижды «огорчил» голкипера «Нефтехимика», а также Максим Кобелев, сумевший забросить четыре шайбы в ворота «Уссурийских Тигров».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.