назад » Городские будни » 28 Февраля 2014 (Общество)

Избежать множества семейных проблем помогут опытные специалисты


Школа сохранения семьи открылась при управлении ЗАГС администрации Находки. В рамках занятий психологи, представители православной церкви и другие специалисты будут оказывать консультативную помощь семейным парам. По словам организаторов, даже если школа не сможет помочь в сохранении семьи, то ее участники разберут ошибки и не повторят их в будущем.

Светлана Зиминова, заместитель начальника управления ЗАГС администрации Находкинского городского округа
Поступило нам предложение создать подобные занятия-лектории-курсы для наших посетителей, которые подают заявления на расторжение брака и заключение брака, для людей, которые приходят регистрировать детей. Их будут вести специалисты: психологи, педиатры, мужские и женские врачи.

Наталья Шкурат, психолог
Наш проект достаточно актуален. Мы приглашаем людей, которые состоят в браке, которые только готовятся вступить в брак. Потому что у людей, которые только готовятся вступить в брак, будут знания о том, какова роль мужа или же роль жены, что требует от себя брак. Те кто уже находятся в браке могут сделать его более стабильным, укрепить, может быть даже внести какую-то свежую струю в отношения, потому что рутина, как правило, приедается. Вопросы будут так же касаться воспитания детей.
Занятия будут проходить в последнюю среду каждого месяца. Так же имеется возможность записаться на индивидуальные консультации к специалистам. Желающие принять участие могут обратиться в управление ЗАГС администрации Находкинского городского округа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.