назад » Городские будни » 24 Февраля 2014 (Происшествие)

23 февраля в Находке отметили стрельбой


По словам очевидцев, у магазина «Арт» по улице Нахимовская, 6 вечером неизвестные из автомобиля дважды выстрелили в мужчину, предположительно из травматического пистолета.

В мужчину начали стрелять, когда тот вышел из магазина. Две пули, выпущенные из травматического оружия, пришлись по ногам потерпевшего. На карете «Скорой помощи» раненого мужчину доставили в Находкинскую городскую больницу. Как утверждают очевидцы, мужчина живет в одном из малосемейных общежитий и в магазине «Арт» он частый гость. Торговая точка работает до полуночи и здесь через минибар продают алкоголь на вынос, поэтому свидетелей происшествия в праздничный день здесь было достаточно.
Анна Шарипова, корреспондент ИА «Каскад-Находка»
Здравствуйте, ребята! Вы не знаете, где здесь вчера стреляли?

Очевидец
Стреляли? Там вчера пацан падал. Сломал он две ноги. Бандиты его искали. Не знаю, а то потом меня еще искать будут.
Анна Шарипова, корреспондент ИА «Каскад-Находка»
А из-за чего произошло?

Очевидец
Наркота в основном, деньги. Говорят, он деньги украл большие. Он местный наркоман, где-то в общежитии живет. Не насмерть, его Скорая увезла, открытые переломы, у него все сухожилия перебиты на ногах. Говорят, восемь человек их было, не знаю. Да нет, не восемь! Девчонки говорят, пять человек их было! Мы не видели, мы сегодня только на смену вышли.

Очевидец
В него, сказали, с травматического стреляли. Нога была переломана, но почему то кровь не шла. Он один был, но я не видела. Выстрелов не слышно было? Мы думали, что это хлопки от фейверков.
В Отделе ОМВД России по городу Находке факт стрельбы подтвердили. Сейчас оперативники устанавливают очевидцев происшествия, и лиц причастных к преступлению. Возбуждено уголовное дело.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Киселев Александр

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.