назад » Городские будни » 21 Февраля 2014 (Общество)

Находкинцев поздравили с Днём защитника Отечества


В Муниципальном центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. С предстоящим праздником жителей города поздравил глава Находки Олег Колядин.

Большой зал Муниципального центра культуры наполнился в считаные минуты. Гостями большого праздника, посвящённого 23 февраля, стали действующие сотрудники вооружённых сил, ветераны службы, а так же школьники. С приветственным словом к находкинцам обратился глава города Олег Колядин.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Зачастую нашим защитникам приходится принимать сложные решения в короткое время, делать правильные выводы. Чтобы мужчины были сильней, всегда по жизни с ними рядом должна быть женщина. Ведь не зря именно женщина ассоциируется с родиной. Мужчины, будьте сильными, будьте любимыми, с праздником Вас.
Наиболее отличившимся в военной службе глава Находки вручил почётные грамоты администрации городского округа. Так же от Думы города были награждены ветераны и участники локальных конфликтов. Не забыли в этот день и о тех находкинцах, кто в настоящее время отдаёт долг Родине.

Рафаил Ахметов, начальник отдела военного комиссариата Приморского края по г. Находка
Я выражаю тем, кто находится сейчас на постах, выполняющим свой долг, благодарность. Хочу выразить благодарность их родителям, близким людям, родственникам, которые ждут их дома. И я думаю, что они истинно защищают наше Отечество. А всем ветеранам ВОВ здоровья и долголетия.
С Днём защитника Отечества собравшихся поздравил и председатель Совета ветеранов Находки Александр Карнович.

Александр Карнович, председатель Совета ветеранов г. Находка
День 23 февраля - это всенародный праздник, завоёванный кровью и потом русского солдата. Я от имени городского совета ветеранов поздравляю жителей Находкинского городского округа с Днём защитника отечества. Низкий поклон тем, кто защищал, и тем, кто защищает нашу Родину. Желаю здоровья, удачи, благополучия и счастья.
Продолжилось мероприятие традиционным праздничным концертом, в котором приняли участие вокальные и танцевальные коллективы города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.