назад » Городские будни » 14 Февраля 2014 (Общество)

23 церемонии бракосочетания состоялось в находкинском ЗАГСе в День всех влюблённых


В День Святого Валентина, который влюблённые отметили в минувшую пятницу, сразу 23 пары скрепили свой союз узами брака. Торжественные регистрации для новобрачных прошли в управлении ЗАГС городского округа.

Как рассказала начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Находки Наталья Шмаргун, никому из желающих сыграть свадьбу в День всех влюбленных отказано не было. 23 пары заблаговременно подали заявления, чтобы иметь возможность вступить в законный брак именно 14 февраля.

Анастасия и Антон Кравцовы, молодожёны
Во-первых, зеркальная дата, во-вторых 14 февраля, да еще и пятница. Глупо было бы ждать до лета.

Наталья Шмаргун, начальник управления ЗАГС администрации Находкинского городского округа
С утра и до самого вечера мы будем регистрировать пары, желающие вступить в барак именно в День Святого Валентина. Мы постарались сделать его более ярким и красочным, пригласили принять праздничные агентства.
Чтобы все молодожёны успели получить свидетельства о браке, сотрудники ЗАГСа трудились с повышенной нагрузкой. Церемонии следовали одна за другой с 20-минутным интервалом. Первая пара вошла в зал под звуки марша Мендельсона в 10.00, регистрация последней началась в 17.00. По информации управления записи актов гражданского состояния администрации Находки, в январе 2014 года 74 влюбленные пары городского округа получили свидетельства о браке, что на две пары больше, чем в 2013 году. Добавим, что всего в прошлом году свои отношения узаконили 1 526 семей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.