назад » Городские будни » 24 Января 2014 (Политика)

Департамент здравоохранения Приморского края возглавил Евгений Махиня


Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский подписал приказ о назначении на должность директора Департамента здравоохранения Приморского края Евгения Махини.

Евгений Махиня многие годы работал в системе здравоохранения Хасанского района – в прошлом трудился в местной ЦРБ, затем открыл в Славянке частную медицинскую клинику «Мидас». Летом 2013 года он был назначен на пост главного врача Хасанской ЦРБ и за эти несколько месяцев успел себя неплохо зарекомендовать. Напомним, Олег Бубнов, руководивший департаментом здравоохранения Приморья с конца 2012 года, после случая со школьниками из Новосысоевки, попавшими в больницу после пробы Манту, был отправлен в отставку.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.