назад » Городские будни » 19 Января 2014 (Пресс-обзор)

Педофила поймали недалеко от Находки


17 января в пятницу 31-летний житель поселка Южно-Морской, уроженец села Подъяпольск Шкотовского района Андрей Иванов угнал у девушки в Находке автомобиль. После чего совершил изнасилование малолетней девочки. Педофила ловили двое суток, 19 января его удалось задержать в одном из сел Партизанского района. Сейчас Андреем Ивановым занимается следственный комитет.
Аврора Римская, старший помощник руководителя Следственного Управления СК РФ по Приморскому краю
17 января 2014 года в лесном массиве в Шкотовском районе неизвестный мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку, которую он ранее предложил подвести до дома. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю
возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного
п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование). В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий личность подозреваемого установлена. Им оказался ранее судимый за преступления против половой неприкосновенности 30-летний житель поселка Южно-Морской. Установлено также, что автомобиль, на котором злоумышленник подвозил ребенка, в тот день был похищен им у женщины – таксиста. Для поимки и задержания подозреваемого, который 18 января бросив похищенный автомобиль, скрылся, организованна спецоперация. В результате которой он был задержан на территории Партизанского района.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, назначены экспертизы, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Оперативное сопровождение по уголовному делу провели сотрудники
полиции.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.