назад » Городские будни » 31 Декабря 2013 (Общество)

Лучшей молодёжи – стипендии главы Находки


Самую активную молодёжь Находки наградили стипендиями главы городского округа. Поощрение за успехи в учебе и активную общественную жизнь получили 20 человек. Торжественную церемонию провела помощник главы Ирина Никифоренко.

Обладателями денежных премий от главы Находки стали старшеклассники и студенты. Все они являются победителями интеллектуальных и творческих конкурсов, успешными спортсменами, волонтерами, призерами краевых и городских предметных олимпиад, лауреатами молодежных фестивалей. С успешным завершением года активистов поздравила помощник главы города Ирина Никифоренко.

Ирина Никифоренко, помощник главы Находкинского городского округа
У вас такая золотая пора, когда нужно всё успеть. А для того, чтобы быть действительно успешным человеком, должен быть широким кругозор. Это и хорошая учёба, и хорошая общественная работа, и найти себя в этой жизни, раскрыть свой потенциал, творческие способности. Мы рассчитываем на то, что вы все прекрасно закончите школу, институт, найдёте себе хорошую, интересную работу; по прежнему будите активной частью населения. Поэтому в преддверии Нового года разрешите мне поздравить вас с праздником, и пожелать, чтобы все ваши мечты сбылись.
В завершение торжественной части, каждому из стипендиатов, помимо денежной премии, были вручены сертификаты, подтверждающие их заслуги.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.